www.autocross-france.net | Carte des membres Aide Recherche Membres Calendrier |
Bienvenue invité ( Connexion | Inscription ) | Recevoir à nouveau l'email de validation |
Pages : (2) 1 [2] ( Aller vers premier message non lu ) |
webmestre |
Ecrit le : Lundi 07 Janvier 2019 à 21h21
|
Membre avancé Groupe : Administrateur Messages : 4532 Membre n° : 12 Inscrit le : 10/02/2004 |
liste des inscrits:
1 Rodolphe Bernard 2 Yann Cornec 3 Fabien Cougnaud 4 sebastien feuillerat 5 Enzo Gautron 6 Sylvain Giraud 7 Laurent Hot 8 Guillaume Jaud 9 harry Lefol 10 Louis Lejeune 11 Mathieu Morineau 12 Gaetan Nivongsa Je lance les 2 serveurs. On verra si on utilise les 2 ou un seul -------------------- Olivier HOT - Webmestre de ce site alias fast_fan sur rFactor
|
webmestre |
Ecrit le : Lundi 07 Janvier 2019 à 21h47
|
Membre avancé Groupe : Administrateur Messages : 4532 Membre n° : 12 Inscrit le : 10/02/2004 |
repartition pour les essais:
Serveur 1: 1 Mathieu Morineau 2 sebastien feuillerat 3 Guillaume Jaud 4 Louis Lejeune 5 Sylvain Giraud 6 Yann Cornec Serveur 2: 1 harry Lefol 2 Gaetan Nivongsa 3 Rodolphe Bernard 4 Fabien Cougnaud 5 Laurent Hot 6 Enzo Gautron -------------------- Olivier HOT - Webmestre de ce site alias fast_fan sur rFactor
|
Boona |
Ecrit le : Lundi 07 Janvier 2019 à 21h52
|
Membre avancé Groupe : Membres Messages : 439 Membre n° : 531 Inscrit le : 28/09/2005 |
suis la ;;;dsl bserveur 1?
|
webmestre |
Ecrit le : Lundi 07 Janvier 2019 à 22h11
|
Membre avancé Groupe : Administrateur Messages : 4532 Membre n° : 12 Inscrit le : 10/02/2004 |
Résultats des Essais :
série 1 : série 2 : Cumul: Voici les grilles suivantes : série 1 : 1 Mathieu_Morineau 2 chinpal nivongsa 3 Louis Lejeune 4 Laurent HOT 5 Rodolphe Bernard 6 Yann Cornec 7 Enzo Gautron Superviseurs : série 2 : 1 Guillaume Jaud 2 Fabien_Cougnaud 3 Harry Lefol 4 Sebastien Feuillerat 5 Benoit Hot 6 Sylvain GIRAUD Superviseurs : Vous pouvez aller sur votre serveur. -------------------- Olivier HOT - Webmestre de ce site alias fast_fan sur rFactor
|
webmestre |
Ecrit le : Lundi 07 Janvier 2019 à 22h28
|
Membre avancé Groupe : Administrateur Messages : 4532 Membre n° : 12 Inscrit le : 10/02/2004 |
Résultats de la manche A :
série 1 : série 2 : Cumul: Voici les grilles suivantes : série 1 : 1 chinpal nivongsa 2 Benoit Hot 3 Laurent HOT 4 Sylvain GIRAUD 5 Louis Lejeune 6 Enzo Gautron 7 Rodolphe Bernard Superviseurs : série 2 : 1 Guillaume Jaud 2 Mathieu_Morineau 3 Sebastien Feuillerat 4 Yann Cornec 5 Harry Lefol 6 Fabien_Cougnaud Superviseurs : Vous pouvez aller sur votre serveur. -------------------- Olivier HOT - Webmestre de ce site alias fast_fan sur rFactor
|
webmestre |
Ecrit le : Lundi 07 Janvier 2019 à 22h39
|
Membre avancé Groupe : Administrateur Messages : 4532 Membre n° : 12 Inscrit le : 10/02/2004 |
Résultats de la manche B :
série 1 : série 2 : Cumul: Voici les grilles suivantes : série 1 : 1 Mathieu_Morineau 2 Laurent HOT 3 Sebastien Feuillerat 4 Rodolphe Bernard 5 Fabien_Cougnaud 6 Sylvain GIRAUD 7 Yann Cornec Superviseurs : série 2 : 1 chinpal nivongsa 2 Guillaume Jaud 3 Benoit Hot 4 Harry Lefol 5 Enzo Gautron 6 Louis Lejeune Superviseurs : Vous pouvez aller sur votre serveur. -------------------- Olivier HOT - Webmestre de ce site alias fast_fan sur rFactor
|
webmestre |
Ecrit le : Lundi 07 Janvier 2019 à 22h50
|
Membre avancé Groupe : Administrateur Messages : 4532 Membre n° : 12 Inscrit le : 10/02/2004 |
Résultats de la manche C :
série 1 : série 2 : Cumul: Cumul A B C: Voici les grilles suivantes : série 1 : 1 chinpal nivongsa 2 Guillaume Jaud 3 Benoit Hot 4 Harry Lefol 5 Yann Cornec 6 Sylvain GIRAUD 7 Rodolphe Bernard Superviseurs : série 2 : 1 Mathieu_Morineau 2 Laurent HOT 3 Sebastien Feuillerat 4 Fabien_Cougnaud 5 Enzo Gautron 6 Louis Lejeune Superviseurs : Vous pouvez aller sur votre serveur. -------------------- Olivier HOT - Webmestre de ce site alias fast_fan sur rFactor
|
webmestre |
Ecrit le : Lundi 07 Janvier 2019 à 23h09
|
Membre avancé Groupe : Administrateur Messages : 4532 Membre n° : 12 Inscrit le : 10/02/2004 |
Résultats des demi finales :
série 1 : série 2 : Cumul: Voici la grilles de la finale (SERVEUR 1): 1 Mathieu_Morineau 2 chinpal nivongsa 3 Fabien_Cougnaud 4 Guillaume Jaud 5 Sebastien Feuillerat 6 Harry Lefol 7 Sylvain GIRAUD 8 Laurent HOT 9 Rodolphe Bernard 10 Louis Lejeune 11 Benoit Hot 12 Enzo Gautron 13 Yann Cornec Vous pouvez aller sur le serveur 1. -------------------- Olivier HOT - Webmestre de ce site alias fast_fan sur rFactor
|
webmestre |
Ecrit le : Mardi 08 Janvier 2019 à 15h05
|
Membre avancé Groupe : Administrateur Messages : 4532 Membre n° : 12 Inscrit le : 10/02/2004 |
voici le résultat de la finale:
le classement final: Podium: Le classement du mini championnat ANDROS 2019 avec un décompte: Et les replays: Replays_Andorre_20190107.exe -------------------- Olivier HOT - Webmestre de ce site alias fast_fan sur rFactor
|
Pages : (2) 1 [2] |