www.autocross-france.net | Carte des membres Aide Recherche Membres Calendrier |
Bienvenue invité ( Connexion | Inscription ) | Recevoir à nouveau l'email de validation |
Pages : (3) 1 [2] 3 ( Aller vers premier message non lu ) |
laurent31 |
Ecrit le : Lundi 03 Février 2020 à 17h43
|
Membre avancé Groupe : Terre Web Group Messages : 1405 Membre n° : 7 Inscrit le : 06/02/2004 |
je m'inscris
Merci -------------------- Laurent HOT
|
Zezette |
Ecrit le : Lundi 03 Février 2020 à 18h29
|
Membre Groupe : Membres Messages : 21 Membre n° : 1567758 Inscrit le : 03/02/2019 |
Présent
-------------------- Sylvain GIRAUD
|
Louis.L |
Ecrit le : Lundi 03 Février 2020 à 19h24
|
Membre avancé Groupe : Membres Messages : 106 Membre n° : 1390546 Inscrit le : 09/05/2014 |
Présent
-------------------- Louis Lejeune
n°10 Junior Sprint CDF |
Cyrille 66 |
Ecrit le : Lundi 03 Février 2020 à 20h00
|
Membre avancé Groupe : Membres Messages : 36 Membre n° : 1512856 Inscrit le : 10/10/2016 |
Présent
Cyrille JAN -------------------- Cyrille JAN
|
Rodolphe |
Ecrit le : Lundi 03 Février 2020 à 20h29
|
Membre avancé Groupe : Membres Messages : 117 Membre n° : 1198 Inscrit le : 01/02/2007 |
Présent
|
webmestre |
Ecrit le : Lundi 03 Février 2020 à 21h01
|
Membre avancé Groupe : Administrateur Messages : 4532 Membre n° : 12 Inscrit le : 10/02/2004 |
Liste des inscrits
1 Rodolphe Bernard 2 Fabien Divry 3 sebastien feuillerat 4 Enzo Gautron 5 Sylvain Giraud 6 Matteo Gouzerh 7 Valentin Guillerme 8 Kenrick Hot 9 Laurent Hot 10 Olivier Hot 11 cyrille Jan 12 Guillaume Jaud 13 Louis Lejeune 14 Antonny Lira 15 Jordan Lira 16 Nicolas Lobit 17 Mathieu Morineau 18 Fred Rabaud 19 Jean Simon -------------------- Olivier HOT - Webmestre de ce site alias fast_fan sur rFactor
|
webmestre |
Ecrit le : Lundi 03 Février 2020 à 21h03
|
Membre avancé Groupe : Administrateur Messages : 4532 Membre n° : 12 Inscrit le : 10/02/2004 |
circuits eligibles:
1 Albas 2 Aurel 3 Aydie 4 Bauska 5 Belleville sur Vie 6 Bourges 7 Caden 8 Elne 9 Empeaux 10 Fenioux 11 Foz Coa 12 Guitres 13 Holjes 14 Is sur Tille 15 Issoire 16 Issoudun 17 La Frenaye 18 Les Cresnays 19 Maggiora 20 Mauron 21 Minzac 22 Nova Paka 23 Nyirad 24 Plouay 25 Porici 26 Prerov 27 Rouillé 28 Sampigny 29 Seelow 30 Segrie 31 St Georges de Montaigu 32 St Igny 33 St Junien 34 St Martin Valmeroux 35 St Vincent des Landes 36 Steinbourg 37 Tournecoupe 38 Valras 39 Verze 40 Veynes 41 Vilkyciai catégories eligibles 1 Buggy1600 2 MaxiSprint -------------------- Olivier HOT - Webmestre de ce site alias fast_fan sur rFactor
|
webmestre |
Ecrit le : Lundi 03 Février 2020 à 21h29
|
Membre avancé Groupe : Administrateur Messages : 4532 Membre n° : 12 Inscrit le : 10/02/2004 |
repartition pour les essais
serveur 1 1 Valentin Guillerme 2 Nicolas Lobit 3 Guillaume Jaud 4 Sylvain Giraud 5 Jordan Lira 6 Matteo Gouzerh 7 Mathieu Morineau 8 Jean Simon 9 Fabien Divry 10 sebastien feuillerat Serveur 2 1 cyrille Jan 2 Rodolphe Bernard 3 Laurent Hot 4 Antonny Lira 5 Enzo Gautron 6 Fred Rabaud 7 Olivier Hot 8 Louis Lejeune 9 Kenrick Hot 10 thomas hamelet -------------------- Olivier HOT - Webmestre de ce site alias fast_fan sur rFactor
|
webmestre |
Ecrit le : Lundi 03 Février 2020 à 21h52
|
Membre avancé Groupe : Administrateur Messages : 4532 Membre n° : 12 Inscrit le : 10/02/2004 |
tirage du circuit:
4 24 1 66 28 28 23 55 7 24 total 260 mod41 +1=15 Circuit d'ISSOIRE Tirage categorie: 28 25 33 56 25 55 6 19 28 25 total 300 mod2 +1=1 Categorie Buggy1600 -------------------- Olivier HOT - Webmestre de ce site alias fast_fan sur rFactor
|
webmestre |
Ecrit le : Lundi 03 Février 2020 à 22h18
|
Membre avancé Groupe : Administrateur Messages : 4532 Membre n° : 12 Inscrit le : 10/02/2004 |
Résultats des Essais :
série 1 : série 2 : Cumul: Voici les grilles suivantes : série 1 : 1 Kenrick Hot 2 Mathieu_Morineau 3 Louis Lejeune 4 Sebastien Feuillerat 5 Valentin Guillerme 6 Fabien Divry 7 Anthony Lira 8 Cyrille Jan 9 nicolas lobit 10 Simon Jean 11 Enzo Gautron Superviseurs : série 2 : 1 Thomas Hamelet 2 Matteo GOUZERH 3 Jordan Lira 4 Guillaume JAUD 5 Sylvain GIRAUD 6 Fred RABAUD 7 Laurent HOT 8 Rodolphe Bernard 9 Olivier Hot 10 Justin MARSOLLIER 11 Seb LIRA Superviseurs : Vous pouvez aller sur votre serveur. -------------------- Olivier HOT - Webmestre de ce site alias fast_fan sur rFactor
|
webmestre |
Ecrit le : Lundi 03 Février 2020 à 22h38
|
Membre avancé Groupe : Administrateur Messages : 4532 Membre n° : 12 Inscrit le : 10/02/2004 |
Résultats de la manche A :
série 1 : série 2 : Cumul: Voici les grilles suivantes : série 1 : 1 Kenrick Hot 2 Louis Lejeune 3 Matteo GOUZERH 4 Guillaume JAUD 5 Fabien Divry 6 nicolas lobit 7 Fred RABAUD 8 Cyrille Jan 9 Olivier Hot 10 Enzo Gautron 11 Justin MARSOLLIER Superviseurs : série 2 : 1 Jordan Lira 2 Thomas Hamelet 3 Mathieu_Morineau 4 Sebastien Feuillerat 5 Sylvain GIRAUD 6 Laurent HOT 7 Anthony Lira 8 Rodolphe Bernard 9 Valentin Guillerme 10 Seb LIRA 11 Simon Jean Superviseurs : Vous pouvez aller sur votre serveur. -------------------- Olivier HOT - Webmestre de ce site alias fast_fan sur rFactor
|
webmestre |
Ecrit le : Lundi 03 Février 2020 à 22h56
|
Membre avancé Groupe : Administrateur Messages : 4532 Membre n° : 12 Inscrit le : 10/02/2004 |
Résultats de la manche B :
série 1 : série 2 : Cumul: Voici les grilles suivantes : série 1 : 1 Louis Lejeune 2 Matteo GOUZERH 3 Sebastien Feuillerat 4 Mathieu_Morineau 5 Kenrick Hot 6 Valentin Guillerme 7 Olivier Hot 8 Anthony Lira 9 nicolas lobit 10 Laurent HOT 11 Simon Jean Superviseurs : série 2 : 1 Thomas Hamelet 2 Jordan Lira 3 Fabien Divry 4 Fred RABAUD 5 Sylvain GIRAUD 6 Guillaume JAUD 7 Seb LIRA 8 Justin MARSOLLIER 9 Rodolphe Bernard 10 Cyrille Jan 11 Enzo Gautron Superviseurs : Vous pouvez aller sur votre serveur. -------------------- Olivier HOT - Webmestre de ce site alias fast_fan sur rFactor
|
webmestre |
Ecrit le : Lundi 03 Février 2020 à 23h08
|
Membre avancé Groupe : Administrateur Messages : 4532 Membre n° : 12 Inscrit le : 10/02/2004 |
Résultats de la manche C :
série 1 : série 2 : Cumul: Cumul A B C: Voici les grilles suivantes : série 1 : 1 Louis Lejeune 2 Kenrick Hot 3 Matteo GOUZERH 4 Mathieu_Morineau 5 Sylvain GIRAUD 6 Fred RABAUD 7 Valentin Guillerme 8 Justin MARSOLLIER 9 Cyrille Jan 10 Olivier Hot 11 Enzo Gautron Superviseurs : série 2 : 1 Jordan Lira 2 Thomas Hamelet 3 Fabien Divry 4 Sebastien Feuillerat 5 Guillaume JAUD 6 Anthony Lira 7 Laurent HOT 8 nicolas lobit 9 Seb LIRA 10 Rodolphe Bernard 11 Simon Jean Superviseurs : Vous pouvez aller sur votre serveur. -------------------- Olivier HOT - Webmestre de ce site alias fast_fan sur rFactor
|
webmestre |
Ecrit le : Lundi 03 Février 2020 à 23h21
|
Membre avancé Groupe : Administrateur Messages : 4532 Membre n° : 12 Inscrit le : 10/02/2004 |
Résultats des demi finales :
série 1 : série 2 : Cumul: Voici la grilles de la finale (SERVEUR 1): 1 Kenrick Hot 2 Fabien Divry 3 Mathieu_Morineau 4 Jordan Lira 5 Sebastien Feuillerat 6 Sylvain GIRAUD 7 Thomas Hamelet 8 Matteo GOUZERH 9 Seb LIRA 10 Valentin Guillerme 11 Guillaume JAUD 12 Fred RABAUD 13 Anthony Lira 14 Cyrille Jan 15 nicolas lobit Vous pouvez aller sur le serveur 1. -------------------- Olivier HOT - Webmestre de ce site alias fast_fan sur rFactor
|
webmestre |
Ecrit le : Mercredi 05 Février 2020 à 22h57
|
Membre avancé Groupe : Administrateur Messages : 4532 Membre n° : 12 Inscrit le : 10/02/2004 |
voici le résultat de la finale:
le classement final: Podium: Le classement du championnat hiver 2020 sans décompte: Et les replays: Replays_Issoire_20200203.exe -------------------- Olivier HOT - Webmestre de ce site alias fast_fan sur rFactor
|
Pages : (3) 1 [2] 3 |