www.autocross-france.net | Carte des membres Aide Recherche Membres Calendrier |
Bienvenue invité ( Connexion | Inscription ) | Recevoir à nouveau l'email de validation |
Pages : (2) 1 [2] ( Aller vers premier message non lu ) |
webmestre |
Ecrit le : Lundi 14 Janvier 2019 à 20h24
|
Membre avancé Groupe : Administrateur Messages : 4532 Membre n° : 12 Inscrit le : 10/02/2004 |
Oui, harry, bien sur
A tout à lheure -------------------- Olivier HOT - Webmestre de ce site alias fast_fan sur rFactor
|
webmestre |
Ecrit le : Lundi 14 Janvier 2019 à 20h25
|
Membre avancé Groupe : Administrateur Messages : 4532 Membre n° : 12 Inscrit le : 10/02/2004 |
liste provisoire des inscrits:
Nom 1 Rodolphe Bernard 2 Yann Cornec 3 Fabien Cougnaud 4 Fabien Divry 5 sebastien feuillerat 6 Enzo Gautron 7 Sylvain Giraud 8 Laurent Hot 9 harry Lefol 10 Louis Lejeune 11 Mathieu Morineau 12 Gaetan Nivongsa 13 Fred RABAUD -------------------- Olivier HOT - Webmestre de ce site alias fast_fan sur rFactor
|
Guillaume.J |
Ecrit le : Lundi 14 Janvier 2019 à 21h15
|
Membre avancé Groupe : Membres Messages : 89 Membre n° : 1513001 Inscrit le : 16/01/2017 |
Je m’inscris
|
webmestre |
Ecrit le : Lundi 14 Janvier 2019 à 21h44
|
Membre avancé Groupe : Administrateur Messages : 4532 Membre n° : 12 Inscrit le : 10/02/2004 |
répartition pour les essais:
serveur 1: 1 Guillaume Jaud 2 Fabien Divry 3 Gaetan Nivongsa 4 Sylvain Giraud 5 Louis Lejeune 6 Enzo Gautron 7 Rodolphe Bernard serveur 2: 1 harry Lefol 2 sebastien feuillerat 3 Mathieu Morineau 4 Fred RABAUD 5 Yann Cornec 6 Laurent Hot 7 Fabien Cougnaud -------------------- Olivier HOT - Webmestre de ce site alias fast_fan sur rFactor
|
webmestre |
Ecrit le : Lundi 14 Janvier 2019 à 22h21
|
Membre avancé Groupe : Administrateur Messages : 4532 Membre n° : 12 Inscrit le : 10/02/2004 |
Résultats des Essais :
série 1 : série 2 : Cumul: Voici les grilles suivantes : série 1 : 1 Mathieu_Morineau 2 Rodolphe Bernard 3 Sebastien Feuillerat 4 Laurent HOT 5 Harry Lefol 6 Enzo Gautron Superviseurs : série 2 : 1 Guillaume Jaud 2 Fabien_Cougnaud 3 chinpal nivongsa 4 Louis Lejeune 5 Fred RABAUD 6 Yann Cornec Superviseurs : Vous pouvez aller sur votre serveur. -------------------- Olivier HOT - Webmestre de ce site alias fast_fan sur rFactor
|
webmestre |
Ecrit le : Lundi 14 Janvier 2019 à 22h34
|
Membre avancé Groupe : Administrateur Messages : 4532 Membre n° : 12 Inscrit le : 10/02/2004 |
Résultats de la manche A :
série 1 : série 2 : Cumul: Voici les grilles suivantes : série 1 : 1 Mathieu_Morineau 2 Rodolphe Bernard 3 chinpal nivongsa 4 Sebastien Feuillerat 5 Enzo Gautron Superviseurs : série 2 : 1 Fabien_Cougnaud 2 Guillaume Jaud 3 Laurent HOT 4 Louis Lejeune 5 Fred RABAUD 6 Harry Lefol Superviseurs : Vous pouvez aller sur votre serveur. -------------------- Olivier HOT - Webmestre de ce site alias fast_fan sur rFactor
|
webmestre |
Ecrit le : Lundi 14 Janvier 2019 à 22h44
|
Membre avancé Groupe : Administrateur Messages : 4532 Membre n° : 12 Inscrit le : 10/02/2004 |
Résultats de la manche B :
série 1 : série 2 : Cumul: Voici les grilles suivantes : série 1 : 1 Mathieu_Morineau 2 chinpal nivongsa 3 Louis Lejeune 4 Laurent HOT 5 Fred RABAUD Superviseurs : série 2 : 1 Fabien_Cougnaud 2 Guillaume Jaud 3 Rodolphe Bernard 4 Sebastien Feuillerat 5 Enzo Gautron 6 Harry Lefol Superviseurs : Vous pouvez aller sur votre serveur. -------------------- Olivier HOT - Webmestre de ce site alias fast_fan sur rFactor
|
webmestre |
Ecrit le : Lundi 14 Janvier 2019 à 22h54
|
Membre avancé Groupe : Administrateur Messages : 4532 Membre n° : 12 Inscrit le : 10/02/2004 |
Résultats de la manche C :
série 1 : série 2 : Cumul: Cumul A B C: Voici les grilles suivantes : série 1 : 1 Mathieu_Morineau 2 Guillaume Jaud 3 Rodolphe Bernard 4 Louis Lejeune 5 Fred RABAUD 6 Harry Lefol Superviseurs : série 2 : 1 Fabien_Cougnaud 2 chinpal nivongsa 3 Sebastien Feuillerat 4 Laurent HOT 5 Enzo Gautron Superviseurs : Vous pouvez aller sur votre serveur. -------------------- Olivier HOT - Webmestre de ce site alias fast_fan sur rFactor
|
webmestre |
Ecrit le : Lundi 14 Janvier 2019 à 23h05
|
Membre avancé Groupe : Administrateur Messages : 4532 Membre n° : 12 Inscrit le : 10/02/2004 |
Résultats des demi finales :
série 1 : série 2 : Cumul: Voici la grilles de la finale (SERVEUR 1): 1 Mathieu_Morineau 2 Fabien_Cougnaud 3 Guillaume Jaud 4 Sebastien Feuillerat 5 chinpal nivongsa 6 Louis Lejeune 7 Rodolphe Bernard 8 Laurent HOT 9 Harry Lefol 10 Enzo Gautron 11 Fred RABAUD 12 13 Vous pouvez aller sur le serveur 1. -------------------- Olivier HOT - Webmestre de ce site alias fast_fan sur rFactor
|
webmestre |
Ecrit le : Mardi 15 Janvier 2019 à 01h52
|
Membre avancé Groupe : Administrateur Messages : 4532 Membre n° : 12 Inscrit le : 10/02/2004 |
voici le résultat de la finale:
le classement final: Podium: Le classement du mini championnat ANDROS 2019 avec un décompte: Et les replays: Replays_Isola2000_20190114.exe -------------------- Olivier HOT - Webmestre de ce site alias fast_fan sur rFactor
|
Pages : (2) 1 [2] |