www.autocross-france.net | Carte des membres Aide Recherche Membres Calendrier |
Bienvenue invité ( Connexion | Inscription ) | Recevoir à nouveau l'email de validation |
Pages : (2) 1 [2] ( Aller vers premier message non lu ) |
webmestre |
Ecrit le : Lundi 18 Mars 2019 à 21h27
|
Membre avancé Groupe : Administrateur Messages : 4532 Membre n° : 12 Inscrit le : 10/02/2004 |
liste des insncrits
1 Rodolphe Bernard 2 Regis Bernez 3 Joshua Boucard 4 sebastien feuillerat 5 Enzo Gautron 6 Guillaume Jaud 7 Louis Lejeune 8 Mathieu Morineau 9 Yoann Penloup 10 Corentin Quillio 11 Fred RABAUD liste des circuits éligibles: 1 Albas 2 Aurel 3 Belleville sur vie 4 Caden 5 Esperce 6 Guitres 7 Issoudun 8 Les Cresnays 9 Lessay 10 Mazan 11 Plouay 12 Rouillé 13 Sampigny 14 Sarlat 15 Ségrie 16 Sougy 17 St Martin Valmeroux 18 Tournecoupe 19 Valras 20 Verzé 21 Veynes -------------------- Olivier HOT - Webmestre de ce site alias fast_fan sur rFactor
|
webmestre |
Ecrit le : Lundi 18 Mars 2019 à 21h29
|
Membre avancé Groupe : Administrateur Messages : 4532 Membre n° : 12 Inscrit le : 10/02/2004 |
repartition pour les essais:
serveur 1: 1 Enzo Gautron 2 Yoann Penloup 3 Fred RABAUD 4 Rodolphe Bernard 5 sebastien feuillerat 6 Regis Bernez serveur 2: 1 Corentin Quillio 2 Joshua Boucard 3 Mathieu Morineau 4 Louis Lejeune 5 Guillaume Jaud -------------------- Olivier HOT - Webmestre de ce site alias fast_fan sur rFactor
|
webmestre |
Ecrit le : Lundi 18 Mars 2019 à 21h54
|
Membre avancé Groupe : Administrateur Messages : 4532 Membre n° : 12 Inscrit le : 10/02/2004 |
Tirage du circuit:
22 17 28 11 36 12 4 Total : 130 mod 21 +1=5 Circuit de Esperces -------------------- Olivier HOT - Webmestre de ce site alias fast_fan sur rFactor
|
webmestre |
Ecrit le : Lundi 18 Mars 2019 à 22h18
|
Membre avancé Groupe : Administrateur Messages : 4532 Membre n° : 12 Inscrit le : 10/02/2004 |
Résultats des Essais :
série 1 : série 2 : Cumul: Voici les grilles suivantes : série 1 : 1 Corentin Quillio 2 Yoann PENLOUP 3 Joshua Boucard 4 Louis Lejeune 5 Rodolphe Bernard 6 Fred RABAUD 7 Sylvain GIRAUD 8 Cedric Espenel Superviseurs : série 2 : 1 Sebastien Feuillerat 2 Regis Bernez 3 Benoit Hot 4 Laurent HOT 5 Mathieu_Morineau 6 Guillaume Jaud 7 Enzo Gautron Superviseurs : Vous pouvez aller sur votre serveur. -------------------- Olivier HOT - Webmestre de ce site alias fast_fan sur rFactor
|
webmestre |
Ecrit le : Lundi 18 Mars 2019 à 22h31
|
Membre avancé Groupe : Administrateur Messages : 4532 Membre n° : 12 Inscrit le : 10/02/2004 |
Résultats de la manche A :
série 1 : série 2 : Cumul: Voici les grilles suivantes : série 1 : 1 Corentin Quillio 2 Regis Bernez 3 Joshua Boucard 4 Sylvain GIRAUD 5 Guillaume Jaud 6 Rodolphe Bernard 7 Fred RABAUD Superviseurs : série 2 : 1 Sebastien Feuillerat 2 Yoann PENLOUP 3 Laurent HOT 4 Mathieu_Morineau 5 Louis Lejeune 6 Benoit Hot 7 Enzo Gautron 8 Cedric Espenel Superviseurs : Vous pouvez aller sur votre serveur. -------------------- Olivier HOT - Webmestre de ce site alias fast_fan sur rFactor
|
webmestre |
Ecrit le : Lundi 18 Mars 2019 à 22h42
|
Membre avancé Groupe : Administrateur Messages : 4532 Membre n° : 12 Inscrit le : 10/02/2004 |
Résultats de la manche B :
série 1 : série 2 : Cumul: Voici les grilles suivantes : série 1 : 1 Yoann PENLOUP 2 Mathieu_Morineau 3 Guillaume Jaud 4 Louis Lejeune 5 Fred RABAUD 6 Enzo Gautron 7 Benoit Hot Superviseurs : série 2 : 1 Regis Bernez 2 Corentin Quillio 3 Sebastien Feuillerat 4 Joshua Boucard 5 Laurent HOT 6 Sylvain GIRAUD 7 Rodolphe Bernard 8 Cedric Espenel Superviseurs : Vous pouvez aller sur votre serveur. -------------------- Olivier HOT - Webmestre de ce site alias fast_fan sur rFactor
|
webmestre |
Ecrit le : Lundi 18 Mars 2019 à 22h54
|
Membre avancé Groupe : Administrateur Messages : 4532 Membre n° : 12 Inscrit le : 10/02/2004 |
Résultats de la manche C :
série 1 : série 2 : Cumul: Cumul A B C: Voici les grilles suivantes : série 1 : 1 Corentin Quillio 2 Sebastien Feuillerat 3 Mathieu_Morineau 4 Guillaume Jaud 5 Fred RABAUD 6 Sylvain GIRAUD 7 Enzo Gautron 8 Cedric Espenel Superviseurs : série 2 : 1 Yoann PENLOUP 2 Regis Bernez 3 Joshua Boucard 4 Laurent HOT 5 Louis Lejeune 6 Rodolphe Bernard 7 Benoit Hot 8 Superviseurs : Vous pouvez aller sur votre serveur. -------------------- Olivier HOT - Webmestre de ce site alias fast_fan sur rFactor
|
webmestre |
Ecrit le : Lundi 18 Mars 2019 à 23h07
|
Membre avancé Groupe : Administrateur Messages : 4532 Membre n° : 12 Inscrit le : 10/02/2004 |
Résultats des demi finales :
série 1 : série 2 : Cumul: Voici la grilles de la finale (SERVEUR 1): 1 Yoann PENLOUP 2 Mathieu_Morineau 3 Sebastien Feuillerat 4 Joshua Boucard 5 Corentin Quillio 6 Regis Bernez 7 Laurent HOT 8 Guillaume Jaud 9 Benoit Hot 10 Fred RABAUD 11 Rodolphe Bernard 12 Enzo Gautron 13 Louis Lejeune 14 Sylvain GIRAUD 15 Cedric Espenel Vous pouvez aller sur le serveur 1. -------------------- Olivier HOT - Webmestre de ce site alias fast_fan sur rFactor
|
webmestre |
Ecrit le : Mardi 19 Mars 2019 à 00h08
|
Membre avancé Groupe : Administrateur Messages : 4532 Membre n° : 12 Inscrit le : 10/02/2004 |
voici le résultat de la finale:
le classement final: Podium: Le classement du mini championnat Sprint Car 2019 sans décompte: Et les replays: Replays_Esperces_20190318.exe -------------------- Olivier HOT - Webmestre de ce site alias fast_fan sur rFactor
|
Pages : (2) 1 [2] |