www.autocross-france.net | Carte des membres Aide Recherche Membres Calendrier |
Bienvenue invité ( Connexion | Inscription ) | Recevoir à nouveau l'email de validation |
Pages : (2) 1 [2] ( Aller vers premier message non lu ) |
webmestre |
Ecrit le : Lundi 18 Février 2019 à 21h54
|
Membre avancé Groupe : Administrateur Messages : 4532 Membre n° : 12 Inscrit le : 10/02/2004 |
Servers for practice:
Server 1 1 Laurent Hot 2 Mathieu Morineau 3 Joshua Boucard 4 Fred RABAUD 5 Guillaume Jaud 6 Sylvain Giraud 7 Jouke Heddema Server 2 1 Enzo Gautron 2 Louis Lejeune 3 Rodolphe Bernard 4 Danny Sausseau 5 Corentin Quillio 6 Lilian Bastide -------------------- Olivier HOT - Webmestre de ce site alias fast_fan sur rFactor
|
bidouille33 |
Ecrit le : Lundi 18 Février 2019 à 21h59
|
Membre avancé Groupe : Membres Messages : 447 Membre n° : 1491814 Inscrit le : 29/10/2014 |
Bonne course a tous
-------------------- sebastien feuillerat
|
webmestre |
Ecrit le : Lundi 18 Février 2019 à 22h06
|
Membre avancé Groupe : Administrateur Messages : 4532 Membre n° : 12 Inscrit le : 10/02/2004 |
Tirage du circuit:
22 17 13 28 44 Total : 124 mod 24 +1=5 Circuit Empeaux -------------------- Olivier HOT - Webmestre de ce site alias fast_fan sur rFactor
|
webmestre |
Ecrit le : Lundi 18 Février 2019 à 22h23
|
Membre avancé Groupe : Administrateur Messages : 4532 Membre n° : 12 Inscrit le : 10/02/2004 |
Résultats des Essais :
série 1 : série 2 : Cumul: Voici les grilles suivantes : série 1 : 1 Corentin Quillio 2 Guillaume Jaud 3 Mathieu_Morineau 4 chinpal nivongsa 5 Sylvain GIRAUD 6 Laurent HOT 7 Enzo Gautron Superviseurs : série 2 : 1 Yoann PENLOUP 2 Jouke Heddema 3 Joshua Boucard 4 Louis Lejeune 5 Lilian Bastide 6 Rodolphe Bernard 7 Fred RABAUD Superviseurs : Vous pouvez aller sur votre serveur. -------------------- Olivier HOT - Webmestre de ce site alias fast_fan sur rFactor
|
webmestre |
Ecrit le : Lundi 18 Février 2019 à 22h37
|
Membre avancé Groupe : Administrateur Messages : 4532 Membre n° : 12 Inscrit le : 10/02/2004 |
Résultats de la manche A :
série 1 : série 2 : Cumul: Voici les grilles suivantes : série 1 : 1 Corentin Quillio 2 Guillaume Jaud 3 Jouke Heddema 4 Rodolphe Bernard 5 Laurent HOT 6 Lilian Bastide 7 Louis Lejeune Superviseurs : série 2 : 1 Yoann PENLOUP 2 Joshua Boucard 3 Sylvain GIRAUD 4 chinpal nivongsa 5 Fred RABAUD 6 Mathieu_Morineau 7 Enzo Gautron 8 Dany SAUSSEAU Superviseurs : Vous pouvez aller sur votre serveur. -------------------- Olivier HOT - Webmestre de ce site alias fast_fan sur rFactor
|
webmestre |
Ecrit le : Lundi 18 Février 2019 à 22h46
|
Membre avancé Groupe : Administrateur Messages : 4532 Membre n° : 12 Inscrit le : 10/02/2004 |
Résultats de la manche B :
série 1 : série 2 : Cumul: Voici les grilles suivantes : série 1 : 1 Corentin Quillio 2 Joshua Boucard 3 Jouke Heddema 4 Laurent HOT 5 chinpal nivongsa 6 Fred RABAUD 7 Rodolphe Bernard Superviseurs : série 2 : 1 Yoann PENLOUP 2 Guillaume Jaud 3 Sylvain GIRAUD 4 Mathieu_Morineau 5 Lilian Bastide 6 Louis Lejeune 7 Enzo Gautron 8 Dany SAUSSEAU Superviseurs : Vous pouvez aller sur votre serveur. -------------------- Olivier HOT - Webmestre de ce site alias fast_fan sur rFactor
|
webmestre |
Ecrit le : Lundi 18 Février 2019 à 22h59
|
Membre avancé Groupe : Administrateur Messages : 4532 Membre n° : 12 Inscrit le : 10/02/2004 |
Résultats de la manche C :
série 1 : série 2 : Cumul: Cumul A B C: Voici les grilles suivantes : série 1 : 1 Corentin Quillio 2 Joshua Boucard 3 Sylvain GIRAUD 4 chinpal nivongsa 5 Rodolphe Bernard 6 Lilian Bastide 7 Louis Lejeune 8 Dany SAUSSEAU Superviseurs : série 2 : 1 Yoann PENLOUP 2 Guillaume Jaud 3 Jouke Heddema 4 Mathieu_Morineau 5 Laurent HOT 6 Fred RABAUD 7 Enzo Gautron 8 Superviseurs : Vous pouvez aller sur votre serveur. -------------------- Olivier HOT - Webmestre de ce site alias fast_fan sur rFactor
|
webmestre |
Ecrit le : Lundi 18 Février 2019 à 23h14
|
Membre avancé Groupe : Administrateur Messages : 4532 Membre n° : 12 Inscrit le : 10/02/2004 |
Résultats des demi finales :
série 1 : série 2 : Cumul: Voici la grilles de la finale (SERVEUR 1): 1 Corentin Quillio 2 Yoann PENLOUP 3 Joshua Boucard 4 Guillaume Jaud 5 Sylvain GIRAUD 6 Jouke Heddema 7 chinpal nivongsa 8 Mathieu_Morineau 9 Laurent HOT 10 Louis Lejeune 11 Enzo Gautron 12 Lilian Bastide 13 Rodolphe Bernard 14 Fred RABAUD 15 Vous pouvez aller sur le serveur 1. -------------------- Olivier HOT - Webmestre de ce site alias fast_fan sur rFactor
|
webmestre |
Ecrit le : Mardi 19 Février 2019 à 02h10
|
Membre avancé Groupe : Administrateur Messages : 4532 Membre n° : 12 Inscrit le : 10/02/2004 |
voici le résultat de la finale:
le classement final: Podium: Le classement du mini championnat Sprint Car 2019 sans décompte: Et les replays: Replays_Empeaux_20190218.exe -------------------- Olivier HOT - Webmestre de ce site alias fast_fan sur rFactor
|
Pages : (2) 1 [2] |